´ Prefeitura Municipal de São João do Piauí | Confira os locais de votação e rota de transporte para Eleição do Conselho Tutelar

Confira os locais de votação e rota de transporte para Eleição do Conselho Tutelar

Veículos que ficarão à disposição da comissão eleitoral

Região de Cima

Veículo: ônibus escolar

Placa: OEI-4975

Motorista:  Francimar Gomes da Silva

Rota: Chiqueirinho I e II, Fortaleza, Bom Sucesso, Eugênio, Pedra d’água ao Grajau.

Veículo: ônibus escolar

Placa: OEI-4995

Motorista: Jackson Gomes de Araújo

Rota: Tomada, Picos, Gato, São Domingos, Cabeça, Boa Vista, Santo Sé ao Grajau.

Veículo: ônibus escolar

Placa: QRP - 2424

Motorista: Luiz José Ribeiro Neto

Rota: Formosa II, Santo Sé, São Francisco, Barra Nova, Maxixeiro, São José ao Grajau.

Região de Baixo

Veículo: ônibus escolar

Placa: LVQ-1364

Motorista: Edmar de Aquino Gomes Braz

Rota: Estreito, Lisiê, Lisboa Velha à Lisboa.

Veículo: ônibus escolar

Placa: OEI-5005

Motorista: Elciran Fernandes Rocha

Rota: Feitoria, Junco, Malhada, Canavieira, Barra do Canto, Agrovila à Lisboa.

Veículo: micro-ônibus

Placa: LWL-7034

Motorista: Cornélio Ananias da Silva

Rota: Curral Velho, Agrovila à Lisboa.

Veículo: micro-ônibus

Placa: MYN-2759

Motorista: Marcos Reis da Silva

Rota: Marrecas, Capim Grosso à Lisboa.

Zona Urbana

Veículo: ônibus escolar

Placa: NIG-4451

Motorista: José Antônio Coelho Albuquerque

Rota: Morro da Cruz, Vila Foca, Piçarra, Saci, Angical, Sertanejo, Parque Jurema à Praça do Manuca. 

Veículo: ônibus escolar

Placa: NIC-5169

Motorista: José Agostinho Neto

Rota: Tanquinho, Baixa da Solidade, Lagoa da Serra, Vila Foca à Praça do Manuca. 

Veículo: ônibus escolar

Placa: NIV-7439

Motorista: Sidney Gomes Ferreira

Rota: Curtume, Saco à Praça do Manuca.

Veículo: ônibus escolar

Placa: PIG-3624

Motorista: Raimundo Lopes da Silva

Rota: Barragem, Assentamento Casa de Pedra e Primavera, Poço do Rego, Jacaré, Vila Betânia à Praça do Manuca.

Veículo: micro-ônibus

Placa: CZX-4317

Motorista: Nelson Francisco Araújo

Rota: Santa Maria dos Vianas, Tanque da Intendência, Limoeiro à Praça do Manuca.

Veículo: amarok

Placa: PIR-5796

Motorista: Giovani Mendes Ribeiro

Rota: à disposição do ministério público

Veículo: amarok

Placa: PIR-5746

Motorista: Jéssico Antunes Sério Vitor

Rota: à disposição da comissão eleitoral

Veiculo: amarok

Placa: PIR-6866

Motorista: João Batista Gomes de Sousa Junior

Rota: à disposição da comissão eleitoral

Veículo: gol

Placa: PIX-6282

Motorista: Walfrido de Castro Araújo

Rota: à disposição da comissão eleitoral

Veículo: gol

Placa: PIX-6282

Motorista: Gilson Lima de Sousa

Rota: à disposição da comissão eleitoral

Locais de Votação:

Neja Adail Coelho Maia

Urna 01 – seções: 09,10,139,202,215 e 216

Unidade Escolar Dirceu Arcoverde

Urna 02 – seções: 11, 12, 13, 197 e 217

Urna 03 – seções: 14, 15, 16, 83, 104 e 222

Urna 04 – seções: 17,18,19,198,205 e 220

Urna 05 – seções: 140,195,200 e 203

Urna 06 – seções: 20,21,22 e 129

Urna 07 – seções: 23,24,91 e 98

Urna 08 – seções: 25,26,27,28,92,96 e 99

Urna 09 – seções: 108,141,142,191,201 e 218

Unidade Escolar Vitório Ferreira de Oliveira – Grajau

Urna 10 – seções: 130,133 e 154

Urna 11 – seções: 63,174,176,187,211 e 214

Unidade Escolar Dois de Outubro – Lisboa

Urna 12 – seções: 85,97,123,131,138 e 207

Urna 13 – seções: 132,135,137,167,192,206 e 221

Compartilhar Compartilhar Imprimir

Relacionadas